网站首页>>>通知公告>>>2023年岗聘公示

本栏搜索

2023年岗聘公示

2023-05-23 18:05:44

 

 

 

根据《乐虎lehu08手机版关于做好2023年专业技术职务聘任工作的通知》(九中医字(202349)文件要求,现将2023年拟聘任和转岗人员名单进行公示。公示期为523-530日。公示期如有异议,院监察室、人事科反映。

监察室电话:8188393、人事科电话:8188810

 

附件:2023年拟聘任各级别人员名单

 

 

 

 

 

                                       乐虎lehu08手机版

                                    0二三年五月二十三日

 

 

 

 

 

 

 

2023年拟聘任各级别人员名单


序号

姓名

拟晋岗位

序号

姓名

拟晋岗位

序号

姓名

拟晋岗位

1

龚敏勇

专技四级

43

周培

专技九级

85

江振

专技十二级

2

王凌玲

专技四级

44

王丹华

专技九级

86

陈博

专技十二级

3

王莹

专技四级

45

陈灿妍

专技十级

87

胡静

专技十二级

4

雷兵

专技四级

46

张钰

专技十级

88

吕小娟

专技十二级

5

刘艳

专技四级

47

刘思敏

专技十级

89

王芳芸

专技十二级

6

刘干炎

专技五级

48

邱悦

专技十级

90

樊威

专技十二级

7

曾丽萍

专技五级

49

毛佳强

专技十级

91

胡惠珍

专技十二级

8

李亚清

专技五级

50

李红

专技十级

92

柯玲玲

专技十二级

9

薛丽萍

专技五级

51

彭竹颖

专技十级

93

刘揭

专技十二级

10

车卫平

专技六级

52

白涛

专技十级

94

罗恒

专技十二级

11

胡彩珍

专技六级

53

孙芳

专技十级

95

占华松

专技十二级

12

刘永芳

专技六级

54

高文婷

专技十级

96

倪锋

专技十二级

13

尹祥华

专技六级

55

贺玲

专技十级

97

罗洁

专技十二级

14

殷冬林

专技六级

56

丁莲娣

专技十级

98

王龙

专技十二级

15

方建波

专技六级

57

平亚慧

专技十级

99

卢海波

专技十二级

16

杨小鹏

专技六级

58

艾秋旬

专技十级

100

张怡

专技十二级

17

李金花

专技七级

59

刘欢

专技十级

101

幸彩霞

专技十二级

18

陈思思

专技七级

60

陈云辉

专技十级

102

王建辉

专技十二级

19

余杰为

专技七级

61

杜珍莹

专技十一级

103

方蓓

专技十二级

20

余学文

专技七级

62

罗奕

专技十一级

104

毛丽华

专技十二级

21

熊明洁

专技七级

63

刘晖扬

专技十一级

105

唐彩凤

专技十二级

22

余敏锋

专技七级

64

韩烨

专技十一级

106

徐澳

专技十三级

23

张金

专技八级

65

曹林云

专技十一级

107

郭薇

专技十三级

24

陈爱华

专技八级

66

李金芳

专技十一级

108

黄宇石

试用期

25

曹超非

专技八级

67

丁顺

专技十一级

109

张美美

试用期

26

刘智

专技八级

68

曹芳

专技十一级

110

刘懿

试用期

27

雷江江

专技八级

69

周文娣

专技十一级

111

车冬琴

试用期

28

李夏芬

专技八级

70

古佳翔

专技十一级

112

柯梦楠

试用期

29

李鸣

专技八级

71

秦益红

专技十一级

113

汤可欣

试用期

30

王箭焱

专技八级

72

江睿

专技十一级

114

戴晓强

管理七级

31

罗婷

专技八级

73

王静巍

专技十一级

115

王颖敏

管理八级

32

吴旸洋

专技九级

74

周衍志

专技十一级




33

盛夏琴

专技九级

75

邱平

专技十一级




34

徐姣姣

专技九级

76

柳凯

专技十一级




35

李丽娟

专技九级

77

梅逸菲

专技十一级

转岗人员

36

侯延军

专技九级

78

周倩

专技十二级

序号

姓名

拟转岗位

37

黄玲

专技九级

79

刘娟娟

专技十二级

1

温小荣

专技十级

38

成炜

专技九级

80

李德华

专技十二级

2

洪磊

管理九级

39

李艳

专技九级

81

王书豪

专技十二级

3

陈吉平

管理九级

40

吴丽琴

专技九级

82

万瑾

专技十二级

4

崔昌海

管理九级

41

王楚云

专技九级

83

段冰霞

专技十二级

5

朱凌娟

管理九级

42

王晓飞

专技九级

84

王琪

专技十二级

6

孙宁

管理九级

2023年岗聘公示.pdf